НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Facebook тестирует новые функции

Facebook тестирует новые функции

Небольшая информация
Название: Facebook тестирует новые функции
Категория: Информация
Просмотров: 1669
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 10-03-2012, 01:33
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Facebook тестирует новые функции

Facebook продолжает работать по созданию и введению новых услуг и пользовательских функций. Согласно информации о выпуске "В Facebook", в социальной сети начал проверять следующего новшества. На сей раз это - Списки Интереса функции. Благодаря этому пользователи могут просочиться линия новостей сообщения от брендов согласно интересам и предпочтению. Например, новости от брендов обуви и т.д. Выбор с подобной функциональностью уже поняты в Facebook. Она позволяет создавать списки друзей.

Впервые выбор Добавляет к Интересам, "был освещен" на прошлой неделе, после начала Хроники для брендов. Однако, через некоторое время это исчезло и в настоящее время недоступно.

Официальный Facebook представителей в любом случае не прокомментировал введение новой функции, заметив, что любые новые продукты постоянно проверяются. Эксперты полагают, что, если социальная сеть однако решит добавить, Добавляют к Интересам, которые таким образом получит огромное преимущество перед конкурентами, в конце концов благодаря подобному "спискам интересов" информация от брендов будет намного более эффективной, чтобы добраться до целевой аудитории. Что-то подобное уже понято в Google + и Щебет.

На прошлой неделе в тестировании Японии еще одного новшества из Facebook начался. При возникновении явления природы в регионе, вместо кнопки Как, будет Безопасная кнопка. Щелкнув этим, пользователь может сообщить всем, кто волнуется для его судьбы, что все в порядке, и никакая опасность для жизни не присутствует.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ