НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Мобильная Opera уступает позиции

Мобильная Opera уступает позиции

Небольшая информация
Название: Мобильная Opera уступает позиции
Категория: Информация
Просмотров: 1417
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 10-03-2012, 01:37
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Мобильная Opera уступает позиции

Нарушение призыва ко всем поклонникам Оперного браузера – с этого времени это не мобильный web-браузер, самый популярный в мире. В феврале этого года в лидерах убежал браузер, который был построен в платформе Андроида. Согласно информации аналитического ресурса StatCounter, для конца прошлого зимнего месяца доля Браузера андроида сделала 22,67% из посещений, индикатора Opera – 21,7%.

Если проанализировать эти StatCounter, это видимо, поскольку Андроид быстро растет. В течение прошлых десяти месяцев этому удалось обойти трех главных конкурентов. В первой стали Сафари "жертвы" на iPhone и браузере Symbian, и теперь и Опера. Давайте отметим, что на рынке России на прежней Опере от акций 65,74% продолжает быть в лидерстве, и Андроид уже находится на третьем положении, признавая вторую линию Сафари.

Статистика, кто представил Чистые Заявления, по существу отличается от результатов исследований StatCounter. Согласно данным выше-установленного компании, на рынке мобильных браузеров первое место занимает Сафари – 61,19%, пойдите тогда Андроид – 18,62% и Мини-Опера – 14,42%. Такое серьезное различие в результатах говорит это, статистика Чистых Заявлений покрывает все типы мобильных устройств, не лишая таблетка iPad и внимание.

Однако, тенденция к спаду популярности Оперы Мини-isnu0027ted также экспертами из Чистых Заявлений.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ