НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Facebook представил онлайн-мессенджер для Windows

Facebook представил онлайн-мессенджер для Windows

Небольшая информация
Название: Facebook представил онлайн-мессенджер для Windows
Категория: Информация
Просмотров: 1772
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 10-03-2012, 01:37
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Facebook представил онлайн-мессенджер для Windows

Социальная сеть Facebook представила программу клиента для Microsoft Windows 7, и Перспектива (версия XP в настоящее время не поддержана, и это будет освобождено немного позже). Главная функция месседжера онлайн, несомненно, является обменом сообщениями. Кроме того, программа позволяет читать updatings и получать уведомления в тикере – отражение линии новостей действия друзей в способе онлайн.

Беседа выключена в подносе благодаря тому, чем возможно остаться на коммуникации, не открывая браузер. На других параметрах клиент фактически не отличается от других посыльных Facebook, созданного для мобильной Ежевики, Телефона Windows, ИОСА и Андроида OS. Необходимо отметить, что программа не оказывает поддержку коммуникации группы и возможность организации видео-чата по скайпу.

Чтобы установить посыльного, необходимо использовать специальную секцию в Facebook.

Представители социальной сети добавили, что версия программы для компьютеров Mac теперь развита. Об условиях появления клиента для системы Apple, в то время как это это не известно.

Давайте напомним, что в августе 2011 Facebook мобильная версия Посыльного для BlackBerry, Андроидом и ИОСОМ был освобожден. Это приложение работает независимо от главного клиента и позволяет посылать сообщения, проверять электронную почту и общаться в беседе группы.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ