НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Поисковая выдача Google будет зашифрована по всему миру

Поисковая выдача Google будет зашифрована по всему миру

Небольшая информация
Название: Поисковая выдача Google будет зашифрована по всему миру
Категория: Информация
Просмотров: 1447
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 10-03-2012, 01:21
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Поисковая выдача Google будет зашифрована по всему миру

В официальном блоге сообщается, что Google решил сделать поиск более безопасным в этой связи, решение об использовании защищенных протоколов HTTPS было принято. Области Google начнут применять технологию SSL к зашифровыванию запросов пользователей о потоке следующих недель по умолчанию.

Необходимо напомнить этому с октября 2011 запросы шифров искателя зарегистрированных пользователей Google. В декабре прошлого года, который будет использовать защищенных жителей протоколов Франции, у Германии и Великобритании есть возможность. Представители поисковой системы полагают, что такие протоколы помогают обеспечить частную жизнь запросов поставки и поиска поиска в случае использования незащищенной связи – например в общественных пунктах доступа Wi-fi.

Веб-дизайнер оценил новшество, это важно скорее. По их мнению защищенные протоколы HTTPS сильно исказят статистику Аналитики Google, поэтому, будет невозможно получить объективную информацию о на том, какой запрос пользователь приехал в место. Google спешил рассеивать подобные страхи, сообщив, что количество зашифрованных запросов не будет превышать 10 %, и это по существу не будет отражено в статистике.

Между прочим, изменения не будут касаться рекламодателей. Они все еще могут проследить, какие запросы побуждают пользователей щелкать объявлениями.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ