НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Garry Poter для DLE 9.5

Шаблон Garry Poter для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Garry Poter для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1587
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:22
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Garry Poter для DLE 9.5

Мы представляем Вашему вниманию интересную работу, стилизованную под популярной сагой фильма о Гарри Поттере. В Garry-Поттере шаблона темно-коричневый фон, древний шрифт, сохраненный тон в обстановке и объеме, тянущем успешно, находится в гармонии. Все это ассигнует работу среди подобных проектов. Если говорить об использовании шаблона, возможно сказать, что это создано для территории фан-клуба этого фильма.

Возможно смотреть на эту работу и с другой стороны, здесь возможно организовать интересный ресурс с играми, или место с фильмами и новостями, соответствующими этим предметам. Также возможно соединить с этим шаблоном успешно личный блог поклонника фильма с тем же самым именем, или библиотеку, в которой возможно счесть книги Джоанн Роулинг и другими продуктами в стиле фентези, фантазия и т.д. Шаблон, у Гарри-Потера есть двухколоночную структура, которая дает шанс использовать это, и для двери, и для личного блога.

Курсор DLE 9.5, под которым сделан этим проектом, позволяет обеспечивать устойчивую и надежную работу без зависимости от этого, ресурс посетителями и информацией будет то, сколько нагруженный. Регистрация, выполненная в древнем стиле, вовлечет новых посетителей.

На данном шаблоне возможно создать довольно строгое место, или Интернет проект на коммерческих предметах. Если Ваша фирма занята очисткой ковров в Москве для Вас, место это в Интернете просто необходимо представить услуги в очистке ковров.

На DLE курсор, вероятно, чтобы создать любое место на любых предметах места!

Имя шаблона: Гарри Потер
Полный комплект: tpl, css
Наложение: (отделение + css)
Версия DLE: 9.5
Это было проверено в популярных браузерах: Опера, Internet Explorer 8, Mozilla FireFox

[attachment=54:garry_poter.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ