НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Небольшая информация
Название: Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1780
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 13:03
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Мы приветствуем Вас дорогой наш читатель. В данной статье это будет подробно сказано, что непосредственно представляет Двигатель Datalife, и какая функциональность данный курсор управления обладает местом. Это является основным для некоторых пользователей, может казаться, что это будет достаточно трудно приспособиться, работать или быть вовлеченным в редактирование текстового материала посредством курсора Dle. Также это для начинающегося веб-мастера, который получил недавно основное знание о HTML и CSS, не о силах справится с программным продуктом. Но фактически все так это ужасно. И приобретите работу с курсором Dle, все могут фактически без специальных трудностей, главного желания.

И таким образом, мы начнем непосредственно знакомство к данной системе. Dle – представляет СМ, другими словами - система управления содержанием (удовлетворяет проектную сеть), покрытие программы места, которое, вероятно, можно действовать с непринужденностью благодаря группе менеджера. Чтобы начать работу в Dle Вам, это обязано выполнять свою установку на сервере хозяина-поставщика, или к себе на компьютере (локальный сервер).

Непосредственно установка большинства локального сервера может быть сделана без специальной работы над компьютером.

Процесс установки DLE.
При установке обычно не возникают проблемы, поскольку установка сделана буквально в некотором кликов мышью кнопкой "Further", установкой прав для файлов и папок, заполнения колонок DB. Теперь очевидным изображением будет показано, как есть установка Dle. В установке в качестве примера на локальном сервере будет показан. Инсталляционный процесс на отдаленном оказании гостеприимства идентичен.
Исключение только показывает прав для файлов и папок.

1. Так, первоначально Вы должны загрузить курсор Dle, он Вы можете загрузить чиновником паутину ресурса российской локализации курсора dle-news.ru.
2. Вы должны выполнить только копирование файлов на сервере (местный или действительный).
3. Начните браузер, и войдите в url линии адреса в Ваш сеть ресурса. По умолчанию обычно есть адрес места 127.0.0.1 и так далее, но сущность не в этом. После вступили, URL далее добавляют в линии "/install.php". Поэтому у Вашей линии адреса должно быть следующее появление "www. ваша stranitsa.ru/install.php" и пресса ключ "Вступают". Тогда в Вас должен будет окно следующего вида:
Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

4. Далее необходимо нажать копку, "чтобы Начать установку".
5. Прочитайте соглашение по использованию Двигатель DataLife. Отметьте тиканье, "Я принимаю это соглашение" и кнопку "Further" прессы.
6. Тогда окно "Проверка доступных элементов PHP" будет показано
Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Необходимо повернуть особое внимание к потребованным минимальным вариантам PHP, если Ваш hoster не соответствует требованиям DLE, лучше отказаться от услуг такого оказания гостеприимства. Как в Ваших СМ работы могут быть различные проблемы, это касается не только курсора DLE, но и в других различные СМ.
Если все технические параметры соответствуют минимальным требованиям, может благополучно нажать кнопку "Further".
7. В Вас должен страница со списком папок, которые необходимо для них изменить, ценности параметров доступа на "777" будут показаны. На локальном сервере этого не необходимо сделать, как все файлы и папки в свободном доступе для создания, редактируя и отчета.
Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Как измениться для папки права доступа?! Это может быть сделано скорее легко. Необходимо войти в пульт управления Ваш хозяин, открыть справочник файлов, там есть кнопка для изменения доступа, или это может быть выполнено непосредственно в свойствах папок. В различном hosters пульта управления до некоторой степени отличаются. Следовательно, невозможно сказать точно, какую кнопку необходимо нажать, но в пульте управления есть возможность для изменения доступа файлов и папок. По внимательному изображению необходимо изучить группу Вашего правительства на оказании гостеприимства.
Прямо после этого, поскольку Вы измените права доступа для файлов на 777, будет необходимо обновить данную страницу. Если во всех папках в правильном списке выставлены на "777" кнопка "Further" прессы.
8. Возможно сказать, мы достигли самой важной части установки DLE "Регулирование параметров и ценности системы". Необходимо быть внимательным при входе данных в области данной секции как изменения далее, данные варианты могут иметь проблемы для Вашего сеть ресурса.
Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Вы необходимо определить в Url линий место, данные Вашей DB (база данных), чтобы войти в логин и пароль, и также адрес электронной почты с целью правительства. В будущем пароль, определенный Вами и логином, будет применен в разрешении при обращении к Вашему сайту.
Первоначально Вы должны определить адрес сеть места в линии "URL место".

Для базы данных необходимо войти "в имя базы данных", "Логин" и "Пароль" в линии. Другие области можно покинуть, как они. В большинстве случаев при оказании гостеприимства арендной платы в автоматическом способе основа с данными для Вашего сайта заложена. Мы рекомендуем Вам не применить стандартные варианты базы данных. Вам лучше, чтобы создать DB. В группе правительства обычно есть выбор создания базы данных и если это отсутствует, что возможно использовать phpMyAdmin, чтобы создать базу данных. И как заложить основу с данными в phpMyAdmin в сети есть материальное значительное количество. Если вообще не имеют никакого понятия, как создать базу данных, возможно адресовать к hoster с просьбой создать DB.

После будет все данные приноситься, это - возможная нажмать кнопка "Further". В случае возникновения окна об ошибке, средствах, Вы неправильно определили данные для базы данных, или основа не заложена не так.
9. Вы приблизились к заключительному этапу установки курсора к DLE. После того, как все сделанные операции в Вас должны будет окно в Вашем браузере со следующим обслуживанием: “мы Поздравляем Вас, DLE был успешно установлен на Вашем сервере”.
Как установить DLE (DataLife Engine). Руководство пользователя.

Если данная надпись в Вас появилась, мы спешим поздравлять Вас с успешным концом установки Двигатель Datalife. Прямо после того, как установки для рабочей полной проверки, в линии адреса браузера входят в URL Ваш паутина ресурса и не забывают удалять из корневого каталога файл "install.php", это потребовано инструкцией.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ