НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » SEO » Социальные сети – источник трафика

Социальные сети – источник трафика

Небольшая информация
Название: Социальные сети – источник трафика
Категория: Информация » SEO
Просмотров: 1882
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 25-03-2012, 20:31
Автор: supermen
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Социальные сети – источник трафика

Любой блоггер хочет быть удобочитаемым. Любой блог хочет быть посещенным. Но не все достигают его. И проблема не в дизайне, не в подлиннике, и в блоггере. То, что блог читал, качественные статьи, вместо копипаст от сетевых ресурсов необходимы. Искатели преследуют уникальное содержание. И искатель фактически уже - источник трафа …

Мысль при письме ряда статей о подчиненном «Движении источники для блога», давно замучил мозг. Имея немного мысли, выгода, чем, была маленькая статья, как извлечь выгоду из социальных сетей.
Все понижается письменный, не обращение к спаму социальных сетей. Это только размышления администратора, как вовлечь посетителей на блоге.

Честный я признаю, я ненавижу спам во всех его проявлениях. Также я показываю определенное пренебрежение социальным сетям. Facebook, Google +, MySpace, VKontakte, Одноклассники – социальные сети, популярные в России и из которого довольно возможно получить "tematichny" движение на блоге.

Есть два способа принять заинтересованного пользователя себе на блоге.
Заплаченный путь принимает существование определенная n-боль денежные суммы, которые Вы готовы потратить для поощрения блога в социальных сетях. На деньгах возможно купить рекламу в группах темы, группа (группы VKontakte часто в продаже), чтобы заплатить spamers для того, чтобы рекламировать Вашего блога в социальных сетях.

Свободный путь отличается от заплаченного только отсутствие в блоггере денег для поощрения. Вы также можете послать предметы спама групп интеллектуальные сообщения. Хотя фактически Ваш спам комментариев больше Вы не будете звонить. Главное приблизиться к нему это правильно. Если Вы рекламируете какую-либо статью блога, позвольте его смыслу, то будет «тематичен», чтобы сгруппироваться. Например, в группе, обсуждая человеческие отношения, не необходимо написать, как это благоприятно, чтобы купить квартиру. По крайней мере, Ваш комментарий удалит, поскольку самое большее вообще удалит из группы.

Все знают, что у известных людей есть страницы в социальных сетях, и время от времени, спам на их странице приносит больше преимущества.

Возможно прибыть по-другому. Создать группу в социальной сети и искать сторонников. Больше в группе будут пользователи, это - больше шанса, что блог, рекламируемый Вами, будет замечен пользователями.
Человек – любопытная свинья. Если Вы несколько раз покажете ему ссылку на блог, то это в результате передаст его просто от интереса. И будет это в блоге в течение долгого времени или нет, уже зависит от Вашего ресурса.
VKontakte, например, идеально подходит для поощрения блога посредством групп. Позволяет создавать группу и посылать приглашения "tematichny" пользователям.
Например, у Вас есть блог об автомобиле.
Создав группу в социальной сети, войдя в описание группы в Ваш блог и его описание, мы щелкаем поиском кнопки. И далее мы ищем пользователей, которые интересуются автомобилями., Чем возможности, что пользователь допустит приглашение сгруппироваться, таким образом, будет больше. И в результате вероятно, посетит блог.

Против спама в настоящее время безжалостно борются, который Вы не будете говорить о создании рекламных групп. То, что выбрать, зависит от Вас. Лично я не использую социальные сети в поощрении блога. Движение и от искателей, о которых мы будем говорить позже, достаточно мне.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ