НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

тест на ковид екатеринбург
g-mc.ru

Реклама

Полезная информация » Игры » Дополнения » Steam клиент для cs 1.6

Steam клиент для cs 1.6

Небольшая информация
Название: Steam клиент для cs 1.6
Категория: Игры » Дополнения
Просмотров: 1856
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 20:52
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Steam клиент для cs 1.6

Steam клиент для CS 1.6 - для использования необходим версия лицензии игры и Интернета.

Что дает ПАР преимуществ:
1) С диском cs 1.6 лицензии ПАР программирует клиента, через которого Вы регистрируете в Интернете личный Пар, который поставлен счет, чтобы зарегистрировать его это возможно только знание уникального регистрационного ключа Вашей лицензии Противозабастовка 1.6. И только через пар счет Вы можете приехать в Пар cs 1.6 сервера, которые люди как, в котором парят счет, зарегистрированы, может добраться.
2) Звоня в cs 1.6 через наш ПАР счет мы получаем (в Интернете) все большинство последних обновлений игры, самый сильный античит VAC, который дает нам гарантию 99% за игру без читаков (если Вы просыпаетесь, чтобы войти в cs 1.6 не через пар счет, Вы не можете приехать в пар сервер), и что дополнительные регистрации от для различных расточителей и программных расширений игры!

Каждый раз, когда Вы просыпаетесь, чтобы войти в cs 1.6 через пар счет, Ваш клиент пара, просыпается в Интернете, чтобы обновить Ваш cs 1.6 и проверить Вас на существовании читов, если в Вас будет сочтен Читой, Ваш пар, счет будет заблокирован, и Вы больше от этого диска лицензии не можете использовать пар счет!

P.S. Все профессиональные игроки и игроки, которые играют давно Противозабастовку v1.6 - играют только на Паровых серверах, которые являются гарантом справедливой игры без любых затруднений и регистраций.






  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ