НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Правообладателям на видео(фильмы) от сайта odvd.ru

Правообладателям на видео(фильмы) от сайта odvd.ru

Небольшая информация
Название: Правообладателям на видео(фильмы) от сайта odvd.ru
Категория: Информация
Просмотров: 1979
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 22-04-2012, 18:23
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Все фильмы онлайн,мультфильмы и сериалы, а также онлайн телевидение которые Вы найдете у нас представлены исключительно в ознакомительных целях!

Все права на данные материалы принадлежат исключительно законным правообладателям.Ни один из видео файлов не находится на нашем сервере. Владельцы и администраторы данного сайта не несут никакой ответственности за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация (фильмы,сериалы и телепередачи,а так же прочее видео), расположенные на этом сайте предназначены только для удовлетворения любопытства наших посетителей. Посетитель может почитать отзывы о премьере и решить стоит ли идти в кинотеатр смотреть новый фильм или купить DVD с фильмом. Уважаемые правообладатели!

Если Вы считаете, что мы каким-либо образом ущемляем Ваши права, то пишите на электронную почту ( [email protected] ) и мы немедленно удалим это видео с сайта.

Внимание!Ни один из видео файлов не находится на нашем сервере, все фильмы и плееры на фильмы находящийся на нашем сайте, принадлежат партнерки
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
все вопросы по плеерам и материалам фильмов задавайте именно им, а не нам, мы не отвечаем за проигрыватель и его содержания. А лицам хотящим заработать на своих кино-порталах, всегда рады :)






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ