НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Социальный капитал LiveJournal на всех кириллических блогах

Социальный капитал LiveJournal на всех кириллических блогах

Небольшая информация
Название: Социальный капитал LiveJournal на всех кириллических блогах
Категория: Информация
Просмотров: 627
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 6-05-2012, 10:42
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Социальный капитал LiveJournal на всех кириллических блогах

Как пишет в своем блоге глава LiveJournal Russia Илья Дронов, - социальный капитал LiveJournal теперь определяет рейтинг всех кириллических блогов и сообществ. Для его вычисления используется множество значений, большая часть перечня которых сохраняется администрацией ресурса в секрете, чтобы избежать возможных накруток. При этом не скрывается, что в первую очередь важна активность подписчиков, а не их число.

Вводимая система должна будет заменить старый способ определения места в рейтинге по количеству подписчиков, значение которого легко могло быть увеличено мошенниками. В феврале была запущена пробная версия для 2000 сообществ и блогов, лидирующих по количеству социального капитала.

С мая месяца эта рейтинговая система распространится на все без исключения кириллические сообщества и дневники, у которых значение социального капитала больше нуля. Точное значение будет указываться в профиле тех дневников и сообществ, чей социальный капитал будет больше 10-ти. Если соцкапитал меньше, то будет указываться "<10". Подобная мера предосторожности нужна для защиты расчетной формулы параметра.

С занятием Дроновым руководящего поста в российском подразделении "Живого Журнала" произошло много положительных изменений: меняется оформление ресурса, убрали рекламу, планируется разрешить пользователям зарабатывать на "продвижении" дневников.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ