НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » SEO » База Speed – Submitter для AllSubmitter

База Speed – Submitter для AllSubmitter

Небольшая информация
Название: База Speed – Submitter для AllSubmitter
Категория: Информация » SEO
Просмотров: 1294
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 13-05-2012, 21:32
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
База Speed – Submitter для AllSubmitter

В этом месяце, прогоняя один молоденький сайтик по старым базам AllSubmitter которые уже давно в паблике, мне пришла в голову идея собрать из этих баз свою, успешную базу.

Баз каталогов у меня было предостаточно, поэтому была надежда собрать неплохую базу.
И вот спустя пару тройку недель у меня получилось собрать данную базу! Теперь она находится на этой странице, обновления будут появляться там-же.

Базу я собирал исключительно из каталогов, регистрация в которых проходит в автоматическом режиме. Всего в базу вошли 887 успешных каталогов.

Как любая серьёзная база , моя база тоже получила своё название- «Speed – Submitter» .

Название состоит из двух слов: Speed (скорость) и Submitter (постинг, добавление, регистрация). Такое название я присвоил базе за то, что прогон выполняется очень быстро! Вам нужно всего-лишь грамотно собрать проект, выбрать подходящие каталоги, и покурить минут 10-15 (при быстрой скорости интернет соединения, именно столько у вас уйдёт на прогон).

Теперь давайте поговорим о выхлопе базы. Для тех кто уже прогонял свои сайты по каталогам программой AllSubmitter 4.7 не секрет, что даже очень большие базы, включающие тысячи каталогов могут и не принести никакого эффекта, а если работу выполняет не профессионал, неграмотно составивший проект то сайт может попасть под фильтры поисковых систем.

Куда лучше выполнять прогоны по небольшим но грамотно отфильтрованным базам. Тем более что это может сэкономить интернет трафик и самое дорогое-наше время.

Как я уже сказал ранее в мою базу вошли только те каталоги которые выдали успешный результат регистрации.

Теоретически моя база, при грамотно составленном проекте способна максимум принести около 100-500 ссылок, что возможно даст вам тиЦ 10 PR1, но это только теоретически.

Не стоит забывать что некоторые каталоги вылетают из индекса, некоторые имеют домен третьего уровня вес с которого очень мал, а так-же существует множество нюансов способных переломить ситуацию.

В любом случаи я старался, и протестировать базу стоит. А загрузить базу на свой компьютер можно по этой ссылке.

Желаю удачи в прогоне и большого выхлопа!





  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ