НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » SEO » VMware Workstation 8.0.2 [ENG + RUS]

VMware Workstation 8.0.2 [ENG + RUS]

Небольшая информация
Название: VMware Workstation 8.0.2 [ENG + RUS]
Категория: Информация » SEO
Просмотров: 1144
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 14-05-2012, 18:50
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
VMware Workstation 8.0.2 [ENG + RUS]

Автоматизированное рабочее место VMware — действительный автомобиль компании VMware для x86 и x86-64 платформ. Она позволяет пользователю начинать на компьютере некоторые операционные системы в то же самое время.

Набор премий
Для Вмвара Уоркстэйшна есть больше чем 10 лет развития и доверие пользователей во всем мире. НА Вмваре Уоркстэйшне, полученном больше чем 50 премий, включая Редмондскую Премию Выбора Читателей Журнала 2010 и Превосходство продукта Толчка доктора Добба 2011 года, также включен в зал славы Толчка.

Внедрение многоуровневых приложений на одном персональном компьютере
Управление несколькими действительными автомобилями соединилось с сетью посредством папок. Папки обеспечивают удобное начало и внедрение трудных многоуровневых корпоративных приложений на одном персональном компьютере — один нажим кнопки.

Картины и клоны: реальная экономика времени

Картины обеспечивают сохранение условия действительных автомобилей и возвращаются к нему в любое время. Картины полезны, если необходимо возвратить действительный автомобиль к предыдущему, более устойчивому условию. Автоматизированное рабочее место обеспечивает удобный поиск ранее сохраненных картин и возвращение им.

Установка операционных систем и приложений может быть потреблением рабочей силы и долго. Посредством клонов возможно создать некоторые копии действительных автомобилей в пределах базового процесса установки и контроля. Эта возможность ускоряет и упрощает поддержку стандартизированной вычислительной окружающей среды для штата компаний и студентов, и также создания основной конфигурации для того, чтобы проверить.

Изменение старого оборудования
Быстрое и удобное преобразование всех физических персональных компьютеров на основе Microsoft Windows и Linux, которые берут место на Вашем рабочем месте в действительных автомобилях Автоматизированного рабочего места VMware. Получите все преимущества виртуализации и выпустите рабочее место и оборудование.

Защита от посторонних глаз
Защита действительных автомобилей против посторонних глаз посредством зашифровывания с 256 цифрами AES.

Выпуск системных ресурсов
Приостановка действительных автомобилей для выпуска ресурсов ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОРОВ, которые могут использоваться другими рабочими действительными автомобилями или требовательными приложениями.

Год/дата выпуска: 2012
Версия: 8.0.2 Постройте 591240
Разработчик: © VMware, Inc

Длина Word: 32bit+64 бита
Совместимость с Перспективой: полное
Совместимость с Windows 7: полное
Интерфейсный язык: английский язык + русский язык
Tabletka: Присутствует




  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ