НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Одноклассники » Счастливая ферма на Одноклассниках. Красивая и популярная игра ферма

Счастливая ферма на Одноклассниках. Красивая и популярная игра ферма

Небольшая информация
Название: Счастливая ферма на Одноклассниках. Красивая и популярная игра ферма
Категория: Информация » Одноклассники
Просмотров: 2697
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:01
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Счастливая ферма на Одноклассниках. Красивая и популярная игра ферма

Очень веселая и незатейливая игра, суть которой заключается в руководстве фермой с довольно-таки маленьким стартовым капиталом. Помощниками фермера становятся пользователи, которые установили у себя это игровое приложение.

В зависимости от вашего капитала, допустим, он достаточно велик – дела на ферме будут идти хорошо, ее будут окружать животные, различные домики и т.д. Отсюда возникает необходимость нахождения игры как можно больше, так как время в игре соответствует нашему реальному времени. Если вы что-то посадили, и оно растет 5 часов, то через 5 часов необходимо собрать урожай.

Счастливая ферма и монеты в игре
Так называемая валюта в игре счастливая ферма подразделяется на золотые и обычные монеты. Способ получения золотых монет только один – с помощью отправки смс, что довольно обидно. Нередко на разных полухакерских форумах и сайтах поступают предложения об обмене золотых монет по какому-то выгодному курсу – ни в коем случае не видитесь на это. Простые же монеты можно заработать путем продажи выращенных фруктов или помогая друзьям. Вырученные деньги можно тратить на домашнюю скотину или покупку наиболее устойчивых семян.

Есть и другой способ получения дохода в игре Счастливая ферма на Одноклассниках, а именно воровство урожая, домашних животных и засорение грядок у друзей. Это позволило разработчикам заработать и реальные средства от этой игры, так как единственный способ предотвратить обворовывание себя это приобрести собаку за золотые монеты, то есть с помощью смс.

У разных игроков свои секреты как достигать хороших урожаев, а в перспективе обогащения. Много мнений, некоторые советуют покупать декор, некоторые выращивать репы. Кроме денег в игре присутствует и другая форма оценивания успешности вашей фермы это опыт. Его повышение происходит от культуры к культуре, то есть вы не имеете возможности купить сразу все растения.

Секрет и хитрости в игре Счастливая ферма
Игра Счастливая ферма на Одноклассниках продолжает набирать обороты и чтобы интерес не пропадал, люди, занимающиеся разработкой игры, стараются как можно чаще привносить новые элементы (возможность скрыть собаку, кликнув на нее; когда заходишь к другу теперь можно смотреть как свой, так и дружеский опыт; за один голос дается 4 золотые монеты и прочее). Также появились новые животные, заводы.

К числу самых больших нововведений в игре Счастливая ферма на Одноклассниках стоит отнести создание виртуального Банка, где можно брать кредит или вкладывать монеты для последующих вкладов в развитие.

Данные нововведения делают игру более интересной и увлекательной, появляется новая составляющая в процессе игры в социальной сфере.

Прямая ссылка на игру: www.odnoklassniki.ru/games/ferma

Стоит заметить что багов к игре нет, все что было давно починили а тех кто пользовался багами и читами забанили разработчики, играйте честно.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ