НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Заработок » ebayworld.ru Наша партнерская программа позволяет заработать каждому!

ebayworld.ru Наша партнерская программа позволяет заработать каждому!

Небольшая информация
Название: ebayworld.ru Наша партнерская программа позволяет заработать каждому!
Категория: Информация » Заработок
Просмотров: 1701
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 20:50
Автор: Klimoschka
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
ebayworld.ru Наша партнерская программа позволяет заработать каждому!

ebayworld.ru - доставка товаров с eBay, Taobao, Amazon и интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии

В США многие вещи стоят в несколько раз дешевле, чем в России. Но большинство людей даже не задумывается о возможности покупок за рубежом. Кажется, что это сложно. Но, благодаря сервису eBayWorld, совершать покупки за рубежом очень просто!

Что предлагает eBayWorld?
Доставка товаров с аукциона eBay. У сервиса есть снайпер, который позволяет выигрывать торги за минимальную цену и существенно экономить на покупках! Покупать на аукционе eBay становится очень просто.
Доставка товаров из любых интернет-магазинов США. Через eBayWorld Вы можете купить ЛЮБОЙ товар в ЛЮБОМ американском интернет-магазине так же просто, будто Вы находитесь в США.
Услуга "Виртуальный адрес в США". Эта услуга будет полезна тем, кто хорошо владеет английским и имеет опыт самостоятельных покупок за рубежом. Услуга "Виртуальный адрес в США" предоставляет Вам адрес доставки, который Вы можете использовать при оплате товара в интернет-магазине! Сотрудники компании примут Ваши посылки и отправят их в Россию по Вашему настоящему адресу.
Удобные способы оплаты. Вам не нужно заводить PayPal или рисковать своей банковской картой, чтобы совершать покупки. EbayWorld принимает к оплате рубли, электронные деньги (Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi-кошелек и т.д.), денежные переводы и многое другое.
Низкая комиссия - от 7%. У сервиса есть система поощрения постоянных покупателей. Чем больше Вы пользуетесь услугами сервиса, тем меньшую комиссию Вы платите. Это очень выгодно тем, кто совершает множество покупок!
ebayworld.ru Наша партнерская программа позволяет заработать каждому!


Покупать вещи за рубежом можно в 2-3 раза дешевле!

Начните экономить на покупках прямо сейчас!

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ