НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Acronis BootCD WinPE Based 2013

Небольшая информация
Название: Acronis BootCD WinPE Based 2013
Категория: Программы » Безопасность
Просмотров: 1694
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 8-05-2013, 21:01
Автор: glebsky
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Acronis BootCD WinPE Based 2013

Acronis BootCD WinPE-Based - загрузочный диск, имеющий пакет заключительных версий 2 более знаменитых русскоязычных программ фирмы Acronis - Acronis True Image Home и Acronis Disk Director Home, созданных для резервного копирования, существа четких образов твердого диска и его отдельных областей. В количестве функций диска регенерации системы, управление разделами: существо, движение, соединение, дробление, форматирование и т.п. Крупнейшей спецификой диска будет то, собственно он сотворен на базе WinPE и уготован тем жителей нашей планеты, у кого неординарный образ действует довольно медлительно. С этим диском вы избавитесь от данной трудности!

Функции:
Защита «одним щелчком». Довольно 1 разов решить, собственно, как скоро и куда беречь. Потом для пуска резервного копирования необходим всего 1 клик мыши.
Полнотекстовый поиск. И уже в архиве можнож просто найти важный файл по его наименованию, виду причем даже содержимому при помощи систем Windows Search либо Google Desktop.
Дублирование резервных копий. У вас есть возможность сразу делать доп резервные копии этих, к примеру, на строгом диске и съемном USB носителе либо сетевом диске для большей надежности. Данные копии имеют все шансы сберегаться повторяющий вид несжатых файлов, zip-архивов или же в особом формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip. Помимо личного формата резервного копирования Acronis True Image Home поддерживает модный формат ZIP.
Консолидация резервных копий. Свежие средства слияния резервных копий свидетельством беречь дисковое место и недопустить неурядицы с файлами. Сейчас возможно объединитьпервоначальную полную резервную копию с существующими инкрементными в 1 файл и создавать следующее инкрементное копирование на базе новейшего полного.
Интерфейс программы в стиле Windows Vista. Пользовательский интерфейс гарантирует удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в которой системе установлена программа.

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 289 MB

Acronis BootCD WinPE Based 2013 Acronis BootCD WinPE Based 2013 Acronis BootCD WinPE Based 2013


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ