НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Программы » Офис » ABBYY FineReader 11 Professional Edition

ABBYY FineReader 11 Professional Edition

Небольшая информация
Название: ABBYY FineReader 11 Professional Edition
Категория: Программы » Офис
Просмотров: 1801
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 14-05-2013, 15:26
Автор: glebsky
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
ABBYY FineReader 11 Professional Edition

ABBYY Fine Reader – интеллектуальная система оптического определения слова, либо OCR (от англ. Optical Character Recognition), коия позволяет изменять различные разновидности документов (к примеру, бумажные бумаги, PDF-файлы либо фото слов, обретенные при поддержки числовой камеры) в редактируемый разряд с вероятностью полнотекстового розыска. Приобретенные итоги разрешено редактировать в програмках Microsoft® Office, сберегать в различных форматах, посылать сообразно электрической почте и издавать в Вебе.

ABBYY Fine Reader 11 повысит продуктивность работы служащих организации спасибо увеличению скорости отделки документов по 45% и увеличению точности определения картонных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной отделки существенно упрощает оцифровку документов. В програмку добавлен аппарат для удаления конфиденциальной инфы, а еще ABBYY Business Card Reader – прибавление для перевода этих с визитных карточек в электронный формат.

Главные возможности:
Высокая пунктуальность и прыть преображения документов
С превосходной точностью програмка распознает отсканированные либо сфотографированные бумаги, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и вероятностью розыска. В новоиспеченом черным-черно-белоснежном режиме переработка документов проистекает скорее по 30% сообразно сопоставлению с определением цветных изображений, будто еще сберегает по 70% места на твердом диске.
Воля от перепечатывания и переформатирования документов
Спасибо технологии Advanced Docu ment Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 отлично бережёт начальную текстуру многостраничных документов, подключая размещение слова, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.
Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
Програмка преобразует различные разновидности PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с вероятностью розыска, будто в индивидуальности здорово при разработке электронных архивов. Поддерживаются функции сохранности для PDF.
Улучшенный интерфейс повысит продуктивность работы
Свежайший редактор стилей непременно поможет форматировать бумаги конкретно в програмке ABBYY FineReader 11. Пользователи имеют все шансы просматривать все стили, применяемые в акте, модифицировать их либо соединять. Конфигурации автоматом употребляются ко всему акту, будто избавляет от прирученный исправления. Уточненный режим испытания итога определения дозволит скоро поправить оплошности в тексте.
Помощь широкого диапазона форматов хранения итогов
Програмка поддерживает просторный комплект форматов для хранения документов, подходящих вам в труде. Вы можете сделать запись итоги определения в файл либо выслать их сходу в прибавления Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.
Творение электронных книжек в фаворитных форматах fb2, ePub
Програмка поддерживает хранение в наиболее именитые форматы электронных книжек (fb2, ePub и др.), наверное непременно поможет скоро сделать электронную копию для миниатюрного прибора – бук-ридера, планшета, телефона, и др.
Приборы для отделки изображений документов
Уточненный редактор изображений подключает целый комплект устройств для предобработки снимков документов, приобретенных с поддержкою фотоаппарата либо камеры мобильного прибора. Пользователи имеют все шансы налаживать смысла яркости и контрастности изображений, значения интенсивности света и тени, корректировать преломления, обычные для съемки числовой на камере.

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лекарство: не требуется
Системные требования:Microsoft Windows 8 | 7 | Vista | Server 2008 | Server 2003 | XP
CPU: 1 GHz или мощнее
RAM: 1024 MB
HDD: 700 MB для обычной установки и 700 MB для работы программы.
TWAIN- или WIA-совместимый сканер, цифровой фотоаппарат/фотокамера мобильного устройства или факс-модем.
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024х768 точек.
Описание:
Размер: 621 MB

ABBYY FineReader 11 Professional Edition ABBYY FineReader 11 Professional Edition ABBYY FineReader 11 Professional Edition


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ