НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

The Secret World

Небольшая информация
Название: The Secret World
Категория: Игры
Просмотров: 1421
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 7-07-2012, 01:10
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разрабатываемая норвежской студией Funcom. Влияние забавы случается в наши дни, во всем мире подобном на наш, хотя в каком совместно с ежедневными вещами и обыкновенными людьми сосуществуют мистика и фантастические монстры. Над её творением создатели думали ещё с 1997 года, хотя энергичная исследование стартовала лишь в 2002 году. Обогрев энтузиазм публики загадочными письмами и головоломками 11 мая 2007 года Funcom официально рекламировала забаву.
Ролевая система
При деле нет классов и значений. Персонаж развивается через набор обмундировки и разных "сил", которые разделяются на энергичные и пассивные. К интенсивным относят мастерства прямого деяния; к пассивным - возможности косвенно действующие на интенсивные. Численность сил у 1-го персонажа не урезано, хотя сразу используемыми имеют все шансы быть 7 интенсивных и 7 пассивных. Новейшие силы получают за очки, заработанные в битвах либо при исполнении заданий. Мощность силы повышается гармонично обмундировке.
The Secret War
19 апреля 2012 года был выпущен чертеж The Secret War - Facebook-игра, в какой юзерам общественной сети предполагалось вербовать агентов из собственного перечня приятелей, и подсоблять одной из 3 фракций покорять воздействие. Наилучшие инвесторы возымели разнородные заслуги, которые действительны в The Secret World.
Информацию предоставил
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
портал.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ