НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Anonymous атаковали сайт МВД Великобритании

Anonymous атаковали сайт МВД Великобритании

Небольшая информация
Название: Anonymous атаковали сайт МВД Великобритании
Категория: Информация
Просмотров: 1423
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 17-07-2012, 20:16
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Anonymous атаковали сайт МВД Великобритании

РИА "Новости" сообщает, что хакерами из группировки Anonymous была организована DDoS-атака на сайт Министерства внутренних дел Великобритании.

BBC News информирует, что доступ к порталу Министерства невозможно было получить, начиная с 21.00. Работоспособность сайта была восстановлена лишь в 05.00 утра по британскому времени.

Запись в одном из микроблогов киберпреступников говорит о том, что эти действия стали ответной реакцией на попытку правительства страны усилить контроль за действиями пользователей в глобальной сети. Кроме того, хакеры сообщили о своем намерении атаковать другие правительственные сайты.

Напомним, что совсем недавно представители Министерства обнародовали свое намерение внести на рассмотрение законопроект, принятие которого позволит работникам правоохранительных органов проверять электронную почту граждан Великобритании без получения специальных ордеров. По мнению блюстителей порядка, такие меры позволят предотвращать теракты и помогут раскрывать тяжкие преступления. Противники нового закона считают его грубым нарушением права на приватность. Полицейские смогут использовать сведения о получателе и отправителе корреспонденции. Помимо электронных писем, согласно законопроекту, будут отслеживаться телефонные звонки.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ