НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Хакеры-анонимы бросили вызов неонацистам

Хакеры-анонимы бросили вызов неонацистам

Небольшая информация
Название: Хакеры-анонимы бросили вызов неонацистам
Категория: Информация
Просмотров: 1420
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 17-07-2012, 20:31
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Хакеры-анонимы бросили вызов неонацистам

По сообщению издания «Frankfurter Rundschau», известное объединение хакеров «Anonymous» открыло во Всемирной сети кампанию против участников ультраправых политических объединений. Операция получила символичное название «Operation Blitzkrieg», то есть "Операция Блицкриг".

В ходе данной компании "анонимы" заблокировали работу около 15 околонацистских сайтов, а также создали блог nazi-leaks.net на немецком языке. В нём публикуются персональные и личные данные (имена, адреса электронной почты и другие данные) лиц, подозреваемых в участии в ультраправых движениях. К их числу хакеры относят клиентов онлайн-магазинов, продающих нацистскую атрибутику, авторов издания «Junge Freiheit», а также активистов Национал-демократической партии Германии (НДПГ).

Источник, из которого стали известны личные данные этих людей, не уточняется. Большинство опубликованных хакерами электронных адресов числятся в доменной зоне Германии .de.

По заявлению хакеров, они будут бороться с любым объединением, созданным на основе дискриминации по любому признаку, в том числе, расовому.

Напомним, что децентрализованное хакерское объединение Anonymous получило широкую известность после реализации ряда громких акций в сети, связанных, как правило, с взломами популярных web-сайтов и компьютерных сетей.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ