НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Хакерами из the Team Poison взломана база данных ООН

Хакерами из the Team Poison взломана база данных ООН

Небольшая информация
Название: Хакерами из the Team Poison взломана база данных ООН
Категория: Информация
Просмотров: 871
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 17-07-2012, 20:45
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Хакерами из the Team Poison взломана база данных ООН

Хакерская группировка, что называет себя The Team Poison (в переводе "Групповой яд"), уже давно специализируется на взломе сайтов военных, правительственных и разведучреждений по всей планете. Данные, которые были размещены группировкой на этот раз, скорее всего, принадлежат сотрудникам, занятым в Программе развития ООН. Однако ее представители пока что никак не комментируют эти сообщения.

Данные сотрудников ООН, опубликованные на ресурсе Pastebin, вскоре удалили со страниц сервиса. Хотя довольно продолжительное время существовал ещё как минимум в единственном экземпляре так называемый дублирующий документ, содержащий украденную информацию.

Кстати, опубликованные данные хакеры сопроводили объяснением причин, по которым им захотелось "остановить" ООН. Они не согласны с целью организации создать мировое правительство, как сообщается в документе. К тому же, они обвиняют ООН в неправомочном, по их мнению, поведении в нескольких конфликтах, произошедших в мире, включая, к примеру, бездействие в ходе югославской военной операции.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ