НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Хакеры осуществили взлом Kindle Fire спустя пару дней после его выхода

Хакеры осуществили взлом Kindle Fire спустя пару дней после его выхода

Небольшая информация
Название: Хакеры осуществили взлом Kindle Fire спустя пару дней после его выхода
Категория: Информация
Просмотров: 959
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 17-07-2012, 20:47
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Хакеры осуществили взлом Kindle Fire спустя пару дней после его выхода

Хакерам удалось произвести взлом Kindle Fire, отгрузки которого компанией Amazon были начаты на днях.

Изобретательные киберпреступники смогли добиться так называемого root-доступа к планшетнику, обеспечивающего полновесный контроль над всей файловой системой. Таким образом, взлом Kindle Fire даёт возможность энтузиастам приступить к созданию альтернативных прошивок для нового устройства, дабы заменять ими штатную операционку - модифицированную версию Google Android.

Выпуск планшетника от Amazon, весьма успешного игрока на рынке различных устройств, позволяющих читать электронные книги, для многих был событием очень ожидаемым. Взлом Kindle Fire, количество предзаказов на который многократно превысило предполагаемое число, отрицательно на его популярности не скажется. В данное время компания-производитель размещает дополнительные заказы на выпуск новых партий, пользующегося повышенным спросом планшета.

Интерес к взлому Kindle Fire вполне оправдан, несмотря на некоторые мелкие недостатки этого планшетного компьютера с семидюймовым экраном, созданным при использовании технологии IPS, процессором с двумя ядрами, 512-мегабайтной оперативкой, поддержкой Wi-Fi и т. д., он имеет крайне привлекательную цену в 199 долларов, которая вполне сможет сделать его абсолютным хитом продаж. Лёгкая возможность взлома Kindle Fire, по мнению аналитиков, способна только еще больше спровоцировать рост популярности планшета.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ