НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Заглушки на realtrafe

Заглушки на realtrafe

Небольшая информация
Название: Заглушки на realtrafe
Категория: Информация
Просмотров: 3203
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Заглушки на realtrafe

Огорчил меня конечно сегодня реалтраф, лад с трафиком и всякой фигней понят. это не предсказуемы, хотя все знают что пс не любит кликандеры(боди-моди клик), ну как я сказал выше это не предсказуемо, может и из за скриптов падает посещалка может и из за другого.. но я сейчас вообще о другом.. как уже тут почти во всю стену говорят о таком чуде как "заглушки", так вот по их поводу я говорю, у меня претензия и предложение..начнем по порядку..начнем с более обидного - претензии: сегодня хотел поставить код партнерки, но пока меня туда не приняли, я решил тупо в заглушки написать адрес своего сайта, чтоб не забыть.. но что из этого вышло:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
или другой шаблон:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
, на что суппорт не может ответить, кроме как предложить снять код на время исправление ошибок, получев контакт создателя заглушек, я понял лишь одно, что и он мне нечем не может помочь, сказав много, и получив одно точное определение: ожидайте 4 часа пока кэширование завершиться, и последняя исправленная заглушка(в которой все поля сейчас пустые) исправит это положение, то есть получается, такое уг - будет у меня висеть 4 часа еще, если не убирать код...

а теперь насчет предложение, так допишите вы в разделе веб-мастеру-заглушки: то что у людей нету права на ошибку, или они получат вместо этого белиберду на своем сайте, которая будет весеть 4 часа - лад прост весеть, я не против было по фиг, так мнение пользователей о вас изменится, первое кем вас будут считать это безруким админом, который даже не может правильно сделать шаблон и так далее.. и это еще не конец, если у вас сайт как у меня(у меня робот от ПС забегают каждые 10 минут) то есть меняет скриншоты и картинки, и при всех анализах тоже меняются скрины и содержание HTML, и уже заметил добавление ошибок в CSS и HTML проверяя валидаторов, все круто одним словом... так что думайте о этих чудо штуках на реал-трафике!






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ