НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Одноклассники » Готовимся к взлому Одноклассников

Готовимся к взлому Одноклассников

Небольшая информация
Название: Готовимся к взлому Одноклассников
Категория: Информация » Одноклассники
Просмотров: 3693
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:05
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Готовимся к взлому Одноклассников

Социальная сеть Schoolmates была выбрана в качестве объекта эксперимента не небрежно. Мое чрезвычайно отрицательное отношение к этой социальной сети было создано в декабре 2008, когда правительство удалило несколько тысяч пользователей, потому что те «сняли восстание судном» в связи с регистрационной оплатой. Хорошо и очень Вы заработали, администраторы?

Если Вы не знаете, что ни логин жертвы, ни электронная почта, не помогут Вам только feykovy способ сломаться счета. Фальшивка - банальная фальшивка, которая выделена для оригинала. Фальшивка Вы можете назвать китайский iPhone. Но в сети фальшивки применены вообще к получению паролей и данных пользователя. Фальшивка места - поддельная страница места, созданного для получения и накопления данных от жертвы. Главное направить жертву на нашей фальшивке.
Но жертва не абсолютно слепая, чтобы быть разрешенной на территории с именем "kgrtgrtg.fmaf.ru", который даже не подобен согласно имени к Одноклассникам. Все места, подобные odnoklassniki.ru области, уже заняты давно. В них заменены 1-2 письма. Обычный пользователь часто не замечает замены писем и спокойно уполномочен, таким образом давая пароль и логин преступнику.

Фактически, чтобы взломать пароль в Одноклассниках это возможно бесплатно. Но необходимо быть потраченным для области. И что зарегистрироваться?
Я нашел некоторых другим путем. Загружая места мы часто замечаем подобласти Одноклассников во взгляде i83.odnoklassniki.ru или 4ew.odnoklassniki.ru и так далее. Они созданы для того, чтобы разгрузиться главного сервера. Итак, почему не использовать его.
В результате я в дате начала эксперимента, зарегистрированного 1 сентября 2011 область ok53odnoklassniki.ru. Область направлена на сервер, но не связана, поскольку уже не необходимо.

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
? Св. cmd=userMain&tkn=1574
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
? Св. cmd=userMain&tkn=1574

Большинство пользователей не видит различия в этих областях. Различие только в пункте после рисунка 53.
Для регистрации домена Вы должны дать в среднем 100 рублей. При регистрации может войти в любые изобретенные данные. Все равно Вы не будете проверять)). Перед регистрацией области я советую, чтобы получить отдельное мыло и использовать его только для того, чтобы получить пароли.

То, что фальшивка работала, подлинник и оказание гостеприимства необходимы.
Чтобы зарегистрировать область, это возможно на reg.ru, и здесь оказание гостеприимства, в которое возможно поместить фальшивки, нужно долгое время смотреть. Если Вы не понимаете, что такой подлинник, область, оказание гостеприимства, забывает об идеях сломаться счетов лучше.
Общее количество Вы тратите 100 рублей для области, 50 рублей в течение месяца оказания гостеприимства. Также имейте возможность взломать счета в Одноклассниках и других социальных сферах. Вы не ослышались. Я сказал, что "возможность" для того, чтобы получить пароль от жертвы зависит от Вас.

Ниже фальшивок главных страниц мобильной и полной версии места (ПАУТИНА) социальной сети Schoolmates с возможностью отчета пароля в основе и посылке на электронной почте выложены. Загрузите архив, необходимый для Вас, распакуйте его на оказании гостеприимства и сделайте следующее:
Если Вы загрузили фальшивку одноклассников с посылкой пароля на мыле, в login.php файле определяют электронную почту.
Если Вы загрузили фальшивку одноклассников с отчетом паролей в основе, измените bduser.php имя файла на любого, что хочет, и также вводит это имя в login.php файле. Просмотрите пароли, Вы можете только, загрузив этот файл на фтп. Фальшивки ничто не отличаются от главных страниц места Одноклассники. Просто в разрешении на них, Вы или получаете пароль на электронной почте, или это регистрируется в основе.

Не ведитесь, это все фишинги народ!=)






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ