НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Мобильный Firefox будет сотрудничать только с Android

Мобильный Firefox будет сотрудничать только с Android

Небольшая информация
Название: Мобильный Firefox будет сотрудничать только с Android
Категория: Информация
Просмотров: 1285
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 10-03-2012, 01:33
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Мобильный Firefox будет сотрудничать только с Android

Джедж Салливан, вице-президент Мозилла на продуктах, в недавнем интервью заметили, что возможность возникновения Firefox браузера на iPad или iPhone, и также как приложение, развитое для BlackBerry, не рассматривает компания. Кроме того, президент крутил, который изменяется в планах скорее, ИОС и PlayBook не ожидаются, и сотрудничество с ОПРАВОЙ и Apple не запланировано в ближайшем будущем.

Салливан еще раз подчеркнул, что мобильный Firefox, сосредоточенный только на Андроиде, и даже Хроме Google, не способен, чтобы изменить ситуацию. Необходимо сказать, что такая целеустремленность уже принесла достаточно известные результаты. Google значительная часть рынка как платформа предпочтена многими людьми, принадлежит. В настоящее время Firefox браузера для Андроида загрузил 8 миллионов пользователей. При этом обстоятельстве связи компания уже готовит обновление, которое будет работать, более производительное и поддерживать Вспышку на нажиме.

Представитель Мозилла добавил, что увеличение угрозы от партийного Хрома Google относительно работы из браузеров для настольных персональных компьютеров также не вызывает страхи. Динамическая выгода количества пользователей, предпочитающих Firefox, и здоровую конкуренцию, возникающую в ходе работы, наблюдается, толчки к поиску новых идей и решениям.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ