НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Представители Facebook объяснили причины сбоя в работе

Представители Facebook объяснили причины сбоя в работе

Небольшая информация
Название: Представители Facebook объяснили причины сбоя в работе
Категория: Информация
Просмотров: 1581
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 10-03-2012, 01:15
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Представители Facebook объяснили причины сбоя в работе

Пресс Франции Agence сообщает, что представители социальной сети Facebook объяснили причины проблем с доступом для пользователей из Европы. Как это появилось, временные неудобства были вызваны техническим отказом. Детали инцидента неизвестны.

Необходимо напомнить, что 7 марта приблизительно в 10.00 Московских больших частях времени пользователей из европейских стран, и жителей России включая, не мог прибыть на страницах в Facebook. Не работал и место, и мобильные приложения. Отказ в работе вызвал недовольство большого количества людей, после того, как вся социальная сеть - один из наиболее потребованных и популярных.

Сбои в работе продлились почти два часа, но все услуги, которые выполняют контроль доступности интернет-ресурсов, доносили на нормальную работу социальной сети.

Отчаявшиеся пользователи предполагали, что хакеры от Анонимной группы, которая неоднократно объявляла намерение "разрушить" социальную сеть, могут быть ответственными за проблемы в работе Facebook. Однако в одном известном микроблоге operatively скорее было опровержение подобных слушаний.

Согласно представителям Facebook агентство добавило, что у проблемы, решенной быстро, и все пользователи, есть возможность посетить счета в любое время и без любых трудностей.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ