НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон FOtrium (9.4)

Шаблон FOtrium (9.4)

Небольшая информация
Название: Шаблон FOtrium (9.4)
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 2362
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон FOtrium (9.4)

Мы представляем Вас шаблон FOtrium для DLE 9.4. Вы ищете универсальный шаблон? Вы нашли его!! FOtrium может приблизиться, так же как для двери новостей, и для интересного места, и даже для блога. Вы даже можете создать интернет-магазин, и это очень просто! Только курсор DLE, и также модуль, который может быть связан с ним в этом случае, требуется. В результате все зависит только от Ваших пожеланий.

Несмотря на него, этот шаблон желателен для того, чтобы использовать для создания более серьезных мест, после того, как все появление отличается не только красота, но также и серьезность. Какие особенности FOtrium необходимы для того, чтобы отметить? Прежде всего, "резиновый" размер, поэтому, без зависимости от на том, какой браузер откроет место, шаблон, покажут идеально.

Цветной масштаб оказался принужденным. Это состоит из серого, белого цвета, и также желтый цвет. Главный блок, который вычислен для ссылок меню, успокаивается на правой стороне. Фактически это очень удобно. Помимо главных меню будет приятно не каждому человеку, и оставленный – уже были вовремя поднадоесть. Разработчики решили пойти необычный курс, после того, как все названия категории выше письменного, но нет никакой возможности написать ссылку.

Версия Курсора: 9.4
Это было проверено на: IE 8, Firefox 6, Опера, Хром, Сафари
Предметы шаблона: Новости

[attachment=40:fotrium.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ