НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Events4rent для DLE 9.5 (PSD логотип)

Шаблон Events4rent для DLE 9.5 (PSD логотип)

Небольшая информация
Название: Шаблон Events4rent для DLE 9.5 (PSD логотип)
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 2044
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Events4rent для DLE 9.5 (PSD логотип)

Мы представляем Вас для знакомства шаблон, направленный на свободный предмет под именем Events4rent. Эта работа под DLE 9.5 курсоров создана. Успешно поднятые цвета создают воздух и динамическую атмосферу, ободряются и смотрят легко вполне. Цвета были применены действительно оптимистичное: желтый, новый зеленый цвет, красный и оранжевый. Они постепенно передают друг друга, формирование, что-то на подобии радуги. Кепка, где есть круглые формы для тематических картин очень оригинальным способом взгляды. Им возможно цепляться ссылки на любую страницу проекта.

Этот шаблон был создан студией ELCREATIVO, которая доказывала в течение долгого времени в пользователях как высококачественные работы. Шаблон Events4rent не только не становился исключением в этом правиле, но возможно выбрать это в качестве примера, который вовлекает с интересной графикой и гармонично поднял цветной масштаб. Структура шаблона представлена двумя колонками. Главная часть также может разделить на паре колонок в некоторых разрядах.

Все это очень удобно для интернет-магазинов и сайтов новостей, где главная страница может стать основанием для актуальных новостей. Более низкая часть места может быть платформой для того, чтобы рекламировать.

Это развито студией: ELCREATIVO
Тип шаблона: РАЗРЫВ
Версия DLE: 9.5
Полный комплект: TPL, CSS, IMG, JS, эмблема PSD

[attachment=42:events4rent.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ