НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон 93news для DLE 9.5

Шаблон 93news для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон 93news для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1699
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:14
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон 93news для DLE 9.5

Новый шаблон для DLE 9.5, под именем 93news предлагается Вам. Интересная работа, которая может быть применена в различных направлениях. Первоначально шаблон был развит для двери новостей, об этом говорит белый фон главного модуля и легких, которые не раздражают вид темно-синие и зеленые цвета дополнительных блоков. Ниже навигации и линии с поиском интересный дополнительный элемент, на структуре расположен представляющий двухколоночный блок, который похож на развитый портативный компьютер на спирали.

По этой проектной студии работал Elcreativo, который в течение долгого времени уже заслужил славы и уважения в пользователях. Все это благодаря качеству шаблонов освобождено ими. Представленная работа не исключение этого, не будучи боящейся, что возможно относиться к различным местам. На основе этого шаблона возможно организовать дверь новостей общих предметов или направленный на освещение конкретных вопросов – бизнес, экономика, город или новости области.

На структуре шаблон состоит из двух колонок, также есть дополнительные модули под обменными курсами и прогнозом погоды, который достаточно хорош для сайта новостей, все еще есть навигация, анкетный опрос, реклама, комментарии, линия поиска, производя впечатление слайдер, где возможно поместить самое фактическое в настоящее время информация или ссылка на видео ролик.

Имя шаблона: 93news
Напечатайте: Оригинал
Версия: Dle 9.5
Полный комплект: шаблон, модуль слайдера
Студия дизайна: Elcreativo, Aizek

[attachment=57:93news.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ