НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Simple Design для DLE 9.5

Шаблон Simple Design для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Simple Design для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1542
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Simple Design для DLE 9.5

Оригинальный и интересный шаблон Простой Дизайн для DLE 9.5 предлагается Вашему вниманию. Это отлично приблизится для мест свободных предметов, то есть это - почти универсальная работа. Обстановка основные элементы выполнены в синих оттенках, и вспомогательных модулях, сделана из левой колонки в сером цвете. Под задним фоном был выбран темно-синий цвет. Таким образом это видимо, в котором состоит весь основной момент шаблона, гармонично поднял оттенки синего цвета, которые немного растворены с серостью.

Цвета выбраны нейтральные, и следовательно шаблон приблизится под любой темой места. Будет самым удобным организовать здесь личный блог, так как это продвинуто двумя волокнистыми структурами шаблона, или varez-местом с программами, updatings и шаблонами. SimpleDesing в целом очень интересная работа, с приятным рисунком, который не вызывает давление при рассмотрении. Под фоном для главного модуля новостей, который разделен на синие отделы с заголовками, используется белый цвет.

Этот шаблон отлично приблизится для удобного рассмотрения информации о тексте, например, к новостей, инструкций, и т.д. Появление шаблона выполнено так, чтобы не отвлечь информационные статьи, обзоры, выпуски от основного обслуживания, и не дает предпочтение любым определенным предметам. Это абсолютно универсально.

Версия DLE: 9.5
Тип шаблона: Ориджинал
Кроссбраузерность: 100 %
В архиве найдет: tpl, css, psd (всестороннее расположение)

[attachment=45:simpledesign.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ