НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон AionOgl для DLE 9.5

Шаблон AionOgl для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон AionOgl для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1541
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:16
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон AionOgl для DLE 9.5

AionOgl представляет еще одну отлично выполненную работу в стиле фентези. Построенный этот шаблон на побуждениях популярной игры Aion. Вся тонкость, обработка, романтизм, кем игра заполнена, отлично представлена в шаблоне AionOgl. Поклонники игры и в общем стиле фентези остаются достаточно от этой работы.

Если на основе этого уникального шаблона, чтобы организовать место онлайн игры, на котором я буду, игры от данного количества предметов, желающего участвовать в поединках и сражениях группы значительно, будут помещены, то увеличится. Работа объединяет очень красивый рисунок и гармонично подняла цвета – тонкие оттенки, синие, серые и сиреневые. Интересный, что вся страница - составная картина, связанная, в котором работается каждая деталь.

Как фон в соответствии с текстом белый цвет, который дает непринужденности шаблона, нежности и легкости, используется, и также не вызывает трудность при восприятии рисунка. Для сегодня стиля фентези очень популярен, потому что интересные фильмы, связанные с этим вопросом, где заговоры, взятые из известных книг, используются, играют в фильме многие. Люди всегда достигают чего-то неизвестному человеку, таинственному, поэтому эта область не будет терять безотлагательность.

Имя шаблона: AionOgl
Тип шаблона: РАЗРЫВ
Версия DLE: 9.5
Полный комплект: tpl, css, js, img

[attachment=56:aion_ogl.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ