НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Clans для DLE 9.5

Шаблон Clans для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Clans для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1698
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 13:40
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Clans для DLE 9.5

Если Вы интересуетесь созданием яркого, элегантного ресурса узкой тематической ориентации, оригинальный шаблон кланы для DLE 9.5 - превосходная находка! Необходимо заметить сразу, что дизайн шаблона не позволяет применять это ко всем типам мест, т.е, это не универсально. Причина этого покрыта оригинальным цветным масштабом, в котором преобладают темный тон и серые оттенки. Синие заголовки ассигнованы от общей картины, будучи, как если бы сиял.

Подробно о дизайне шаблона необходимо написать в отдельной линии. Кепка места выполнена в уникальном и прекрасном восточном стиле. На этом представлен соответствующий рисунок: восточный дракон, красивые иероглифы красного цвета и Восточной вишни, знакомой всем. Как Вы уже предположили, происхождение вышеупомянутого, описанный шаблон отлично приблизится для создания мест на восточных предметах: культура, восточные боевые искусства и так далее. Вы можете создать форум, новости и набор других страниц.

Японский дизайн и фен-shuj (который это экстраординарно популярный теперь во всем мире) также отлично приблизятся к данному шаблону. Кланы шаблона позволяют делать безупречную и информативную дверь с новостями. DLE 9.5 также позволяет делать это. Если Вы не смущены с кепкой места, и Вы находите его красивое и более универсальное, Вы можете создать интересную дверь, которые обладают широкой популярностью в Интернете вследствие возможностей без проблем.

Если Вам все же под корману, работающим из корпоративного стиля на место, Вы можете загрузить данный шаблон для курсора, DLE, и в Вас является превосходным дизайном для Вашего будущего проектный Интернет. Для создания земли магазина данная работа приблизится очень в теме. Если в Вас место находится на других предметах, у Вас уже есть некоторый подредактировать кепка места, и в Вас, предметы дизайна будут этим, который необходим для Вас. Главное, создайте места для людей!

Полный комплект: tpl, css,
Наложение: Блок (отделение + css)
Курсор DLE: 9.5
Это было проверено: Опера, Internet Explorer 8, Mozilla FireFox

[attachment=63:clans.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ