НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Gamer-Android для DLE 9.5

Шаблон Gamer-Android для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Gamer-Android для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1830
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 17:58
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Gamer-Android для DLE 9.5

Шаблон Gamer-Android для DLE 9.5, поскольку это заметно с имени, отлично приблизится для создания интересных ресурсов, и также дверей, посвященных предметам игры. Главное преимущество самого популярного курсора, DLE 9.5 состоит, что группа менеджера очень проста в использовании (легче чем, например, в joomla или wordpress) и те новости, добавлено очень быстро - в течение нескольких минут, в отличие от других курсоров.

Но не необходимо сосредоточить внимание исключительно на DLE 9.5. Если должным образом Вам будет скука, чтобы создать место, ииспользуя только она смотрит узко на другие курсоры, у которых есть набор положительных явлений. Андроид геймера дизайна, очень легкий и привлекательный. Цветной масштаб шаблона включает светло-зеленые и белые цвета. В таких цветах будут отлично смотреть места, посвященные музыке или интернет-магазинам.

Три колонки позволяют не ограничивать фактически непосредственно в объемах информации о распространении. Дизайн шаблона, приятного и пресыщенного, который очень хорошо затронет посетителей ресурса. Но это является самым производительным на количестве, посетил ценность места информации, которую Вы излагаете, затронет, конечно. В конце концов ради этого люди сюдят в Интернете.

На данном Андроиде геймера шаблона Вы можете легко сделать магазин онлайн, где парфюмерия будет в продаже например. В гагазине онлайн очень удобно сделать покупки, таким образом цены за товары как правило более низкий, чем в обычном магазине. Выбрать в интернет-магазине нужый Вам товары достаточно удобно и экономит Вам много времени. Непосредственно купите духи, Вы можете на территории, таким образом заказав для маленькой платежной доставки на дом курьером из магазина, поскольку это очень удобно, и главное что экономика времени! Вероятно, поэтому каждый год магазины в Интернете печатают популярность все больше.

Имя шаблона: андроид геймера
Версия DLE: 9.5
Полный комплект: tpl, css, js, img
Кроссбраузерность: IE, Опера, Хром, Mozilla

[attachment=61:gamer-android.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ