НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон TouchOS для DLE 9.5 + PSD макет

Шаблон TouchOS для DLE 9.5 + PSD макет

Небольшая информация
Название: Шаблон TouchOS для DLE 9.5 + PSD макет
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1869
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 17:54
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон TouchOS для DLE 9.5 + PSD макет

Шаблон TouchOS для DLE 9.5 является абсолютно универсальным шаблоном, приспособленным под курсором DLE 9.5. Различие последней версии курсора состоит в новых функциях и устраненных отверстиях и уязвимостях, который безупречно затрагивает безопасность и защиту.

Использование загрузки и шаблона значительно упрощает процесс создания места поэтому, Вы можете сэкономить много времени и получить красивый дизайн на территории. После приобретения шаблона TouchOS там будет вопросом относительно hostings. Выбрать оказание гостеприимства этого необходимо с умом и заботой: возможно консультироваться относительно квалифицированных знакомых, которым Вы доверяете или прочитать многочисленные ответы в worldnet, который позволит Вам управляться и знающий. Главное очарование шаблона TouchOS состоит в простоте и обращении. Это отлично приблизится при создании услуг онлайн как интернет-магазины.

Дизайн шаблона, лаконичного и ясного. Цветной масштаб включает темно-сине-оранжевый тон. Эта очень приятная комбинация цветов, которые предоставят Вам приток пользователей. В основе шаблона две волокнистых структуры, которые говорят о простоте в развитии и восприятии информации, лгут, что, это является безоговорочным, очень важным при создании услуг как интернет-магазины.

На данном универсальном шаблоне TouchOS Вы можете создать Интернет ресурс о казино, куда интересные статьи о приемах игры в этом популярном вс вся мировая азартная игра будут помещены. Чтобы приспособить шаблон, TouchOS не будет делать специальную работу под Вашими предметами места. У главного, что Ваш сайт был для людей и затем Вашего проекта, будут хорошие перспективы в поисковых системах!

Имя шаблона: TouchOS
Курсор DLE: 9.5
Комплекция: tpl, jpg, png, css, psd
Это проверено: Опера, Mozilla FireFox






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ