НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон KiberTemplate для DLE 9.5

Шаблон KiberTemplate для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон KiberTemplate для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1518
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 12:47
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Великолепный, элегантный и оригинальный шаблон от известного в кругах разработчиков веб-страниц Испытательных шаблонов KiberTemplate будет отлично считать место, посвященное предмету компьютерных игр. И курсор, в котором это работает, Двигатель DataLife, версия 9.5, обеспечит устойчивую работу, избавление от регистраций предыдущих выпусков DLE и добавит удобства в работе менеджера места.

KiberTemplate смотрит очень привлекательно и необычно, за счет использования глубоко темные тоны в фоне и регистрации кнопок меню, заголовков во всех цветах диапазона.

Полный комплект шаблона удивительно полон: psd-файл эмблемы и шрифтов, позволяя вводить собственные творческие поправки, умную версию, и также самую подробную инструкцию, для удобства будущего пользователя, также снабженного картинами.
KiberTemplate был проверен на правильности показа содержания во всем самом широко распространенном на сетевых открытых браузерах мест.

На этом шаблоне Вы можете создать даже магазин онлайн, где большое количество товаров может быть выложено. Например, Вы можете продать на территории и детский ATV и скутеры с мощными мотоциклами. На DLE курсор возможно создать любое место, главное, что было на первом месте желание и все, что остальные будут помещены.

Это создано студией: испытательные шаблоны
Тип: оригинальный
Версия курсора DLE: 9.5
Это было проверено в браузерах: Internet Explorer 8, Mozilla FireFox, Опера
Полный комплект: шаблон, эмблема PSD и шрифт, инструкция на картинах






  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ