НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон MakeServer для DLE 9.5

Шаблон MakeServer для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон MakeServer для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1292
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 13:44
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон MakeServer для DLE 9.5

Испытательные шаблоны Представляют новый шаблон MakeServer созданный для DLE 9.5. Игра онлайн в последнее время стала более доступной, и фактически для всех. Все это следовало из возникновения ассигнованных линий, спутника и разрешения кабельного телевидения по разумной цене использовать по Интернету. Когда есть предел и движение, это, конечно, удовольствие не от дешевого, но здесь это достаточно удобно для безграничных тарифов. Игры, игры теперь люди почти всего возраста, ли это быть школьниками, студентами или взрослыми людьми.

Главное, что было свободное время. Это - буквально несколько лет назад к предметам игры в сети только несколько мест, и теперь их создание было посвящено, стал достаточно благоприятным бизнесом, так как это способно, чтобы ввести дополнительный доход. В связи с этими шаблонами на игре предметы получают увеличивающуюся популярность. Это - все, что возможно видеть на примере шаблона, Делают Сервер, который в течение долгого времени уже используется, но не исчезает, и это продолжает модернизироваться, уже есть версия, которая была приспособлена под курсором DLE 9.5.

Основными предметами, на которые направлен шаблон, являются игры современных военных предметов, такие как противозабастовка, которая очень популярна среди игроков. Работа выполнена в мрачных цветах, который отлично соответствует теме.

На данном шаблоне, вероятно, чтобы создать не только играют место, но также и все еще место на более серьезных предметах. Достаточно изменить только картину в кепке места, и изменить фон шаблона на более легкий. На любом шаблоне курсора DLE Вы можете создать посещаемый ресурс на, мы скажем участницам эксперимента. Интересное место для мам может быть создано абсолютно без проблем на Двигателе DataLife с форумом для диалога с интересными статьями для пользователей. Поэтому создайте интересные места для людей на DLE курсор.


Сеть развита студией: испытательные шаблоны
Полный комплект: tpl, css, img.
Версия DLE: 9.5
Кроссбраузерность: Опера, Internet Explorer, Mozilla FireFox

[attachment=69:makeserver.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ