НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон MSbeta для DLE 9.5

Шаблон MSbeta для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон MSbeta для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1595
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:46
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон MSbeta для DLE 9.5

Регистрация шаблона MSbeta DLE 9.5 выполнена в приятном для восприятия к голубому масштабу, который вызывает положительное настроение при рассмотрении. В кепке этого проекта возможно соединить красивый слайдер, который заинтересует посетителей этого ресурса и даст общей картине места некоторый динамизм. Шаблоны, в которых это применено слайдеры, более потребованы, так как они позволяют помещать дополнительную рекламу на странице.

Например, благодарность слайдеру это возможна сделать интересное представление из выполненных работ компании или просто показать картины, отвечающие на предметы места. У шаблона есть трехколоночную структура, которая позволяет приучать вкратце достаточно многие сроки на территории и находить необходимую информацию. В целом дизайн шаблона, универсального также, позволяет помещать почти любые материалы, но это более предпочтительно ресурсы, сияющие информационная технология и все другие темы, которые так или иначе касаются этого вопроса.

Структура шаблона представляет три колонки. Главный блок находится на центре, и вспомогательных модулях на каждой стороне. Успешно поднятый легкий нежно-синий цвет, будет объединен фактически с любым графическим содержанием ресурса, и очень удобен при восприятии информации о тексте.

На данном шаблоне MSbeta, вероятно, чтобы создать, что место или города, то есть создать превосходную городскую дверь новостей. О местах города Электростали на территории elektrostal.tulp.ru Вы можете уважать ответы в том же самом месте, и смотреть в то же самое время как данный Интернет, дверь устроена на структуре. На DLE, вероятно, чтобы воплотить проект не хуже почти. Поэтому, как сказать: "изучите коврик. Часть". Смотрите видео курсы о сайтостроительству и естественно создайте качественные проекты СДЛ в сети Интернет.

Имя шаблона: MSbeta
Версия DLE: 9.5
Это было проверено на браузерах: Опера, IE8, Mozilla
Это развито студией: Elcreativo

[attachment=49:msbeta_95.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ