НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон BlueElegance для DLE 9.5

Шаблон BlueElegance для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон BlueElegance для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1379
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон BlueElegance для DLE 9.5

Не очень хорошо, для то, что имеет целью место, оригинальный шаблон BlueElegance для DLE 9.5 создан, становится хорошим основанием для любых предметов. Однако предпочтение нужно нести к большему количеству деловых и строгих указаний начиная с безыскусной и сохраненной регистрации шаблона, BlueElegance предрасположен к этому. Здесь возможно организовать ресурс, посвященный финансам, бизнесу, консультациям онлайн, юриспруденции, на рынок Forex, или это может быть территория компании, которая предлагает услуги из данных областей.

Будет очень интересно смотреть здесь портальное, содержащее материалы, посвященные информационной технологии – к программам и updatings, мобильным телефонам, новинкам от мира техники и т.д. Это может быть проект, содержащий полезную информацию, советы или форум, или это может быть сайт новостей. Стандарт структуры шаблона – три колонки. Универсальные ЭВМ, кепка, вершина и основание страницы выпущены в темно-синем цвете.

Содержание основной информации помещено в белый фон, который очень хорошо приближается для сайтов новостей и информационных сайтов, потому что текс в такой разновидности оно воспринято лучшим способом. В шаблоне нет никаких дополнительных элементов регистрации, которая придерживалась бы он любого к конкретным предметам.

Тип шаблона: Оригинальный
Версия DLE: 9.5
Комплекция: tpl, jpg, png, css, js
Это было проверено в браузерах: Опера, Mozilla FireFox, Хром Google, Сафари, Internet Explorer 8






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ