НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Archy для Dle 9.5

Шаблон Archy для Dle 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Archy для Dle 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1717
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:19
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Archy для Dle 9.5

Шаблон Арчи очень интересная, качественная работа, в основном предназначенная для личных блогов или информационных сайтов. Содержание может быть на предметах недвижимого имущества, политики, финансов, зданий, отраслей промышленности, региональных и городские новости, деревообработки и т.д.

Данная работа создана под курсором Dle 9.5, который очень хорошо приближается для двери новостей объема регионального уровня или даже выше. Появление и структура этого шаблона, также к этому имеют. На основе этого шаблона портфель, визитка или серьезное корпоративное место будут интересны смотреть. Дизайн и общая структура шаблона приспосабливаются для серьезной работы, персонифицируют надежность и стабильность и, вообще, смотрят элегантно и прилично.

Страница занимает часть, достаточно большую, производя впечатление слайдер, который позволит представлять ярко производство фирмы или фотографии, которые связаны с ее деятельностью.

Структура шаблона достаточно проста, две колонки. Регистрация поддержана очень скромно и ограничена, трудные графические элементы фактически не присутствуют. Шаблон выполнен в черно-белом цвете, и также для разнообразия добавлен немного темно-красный в кепке.

Полный комплект: tpl, css
Версия DLE: 9.5
Это было проверено в браузерах: Опера, Internet Explorer 8, Mozilla FireFox

[attachment=55:archy.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ