НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Gold-nm для DLE 9.5

Шаблон Gold-nm для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Gold-nm для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1862
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:42
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Gold-nm для DLE 9.5

Интересный проект, на котором основании это будет успешно, чтобы смотреть интересная дверь, треккер потока и кино онлайн. Если остановится на интересных дверях, необходимо заметить, что здесь может сияться не только компьютерные игры, но также и новости о мире игры, картине и книгах, интересных фотографии и музыке, интересным фактам и захватывающим историям, updatings и приложениям для мобильных устройств, шуток и шуток, и т.д.

Также посредством этого шаблона возможно понять успешный интернет-магазин на распределении любых принадлежностей или вещей, например, возможно продать плащи, меха, жакеты, пальто. В течение маленького времени место примет постоянных клиентов. Конечно, здесь самая важная вещь постоянно, чтобы заполнить место интересной и фактической информацией. Это - гарантия, которой будет много посетителей.

Вначале может казаться, что регистрация выполнена в небольшом мрачном стиле. Однако темно-серый фон восстановлен, очень интересно золотыми элементами, которые представлены эмблемой, отдельными кнопками. Под фоном универсальной ЭВМ с новостями выбран белый цвет. Для мест интересных предметов такой цветной счет идеален.

На универсальном Золотом нм шаблона вого характер, вероятно, чтобы создать место довольно официального характера на деловых предметах. Под контролем DLE c Золотой нм шаблона, Вы можете сделать место, где представит изготовление аппаратных средств и где значительное количество полезных статей для посетителей места будет изложено.

Создайте места только для людей и затем в Вас и в Вашем, проектный Интернет будет превосходной перспективой на будущем в RuNet.

Имя шаблона: золотой нм
Версия DLE: 9.4
Полный комплект: img, tpl, css, лого PSD
Это было проверено в браузерах: Опера, Mozilla FireFox, Хром Google, Internet Explorer 8

[attachment=50:goldnm.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ