НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Animeland для DLE 9.5

Шаблон Animeland для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Animeland для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 764
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:05
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Animeland для DLE 9.5

Шаблон Animelad для DLE 9.5 предлагается Вашему вниманию. Прежде всего это было создано для освещения таких тем, как манга, аниме, хентай. Это не означает, что это может быть применено только на такой узкой специализации, это будет прекрасно смотреть со всеми темами, которые открывают экзотичный японский язык, цвет и новизна, показанная в культуре, менталитете, экономике. Также это может быть место, посвященное дизайну интерьера, floristics в японском стиле или к искусству икебаны.

Необходимо заметить, что здесь возможно устроить не только дверь информационных новостей, но также и место устойчивых оказывающих услуг или, расширяя товары. Японские предметы - широкая область деятельности для отражения японской культуры, новизны, богатой истории, традиций, таможни.

Регистрация Animeland поднята очень успешно. Общая картина построена на комбинации трех цветов: зеленый, белый и плохо различимый оттенок бежевого цвета. Для шрифта выбран черный цвет. Для кепки картина выполняла в стиле аниме, с которым другого легко заменить чем-то, поднят, таким образом, Animeland легко, чтобы приспособиться в соответствии с проектом, немного изменив его обслуживание.

На данном шаблоне Animeland Вы можете создать место на предметах gamblings. Вы должны будете изменить небольшой дизайн места, и у Вас уже будет Интернет проектом, где Ваши посетители могут провести время позади захватывающего gamblings. Действительные автоматы в свободном доступе могут быть помещены на Вашем сайте, и каждый посетитель может выбрать ту игру, которая интересна этому. Создайте проекты, интересные Интернет для пользователей, и у Вас на интернет-бизнесе будет превосходное будущее.

Версия DLE: 9.5
Дизайн: CENTROARTs
Это было проверено в известных браузерах: Internet Explorer, Хром Google, Mozilla FireFox, Опера

[attachment=59:animeland.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ