НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Polished для DLE 9.5

Шаблон Polished для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон Polished для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1680
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 13:28
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Polished для DLE 9.5

Шаблон Polished для DLE 9.5, Полируемый отлично, приблизится для Вашего личного блога, за счет удобного интерфейса и большой функциональности. На начальной идее шаблон был создан для СМ Wordpress, но после того, как это получило достаточное значительное количество поклонников, это устроило под известным теперь СМ DLE 9.5.

Эта версия шаблона во многих отношениях настигает предшественников: у этого есть возможность поместить и работать с большими объемами информации, первоначально курсор был создан под дверями новостей, оборудованными замечательной защитой от ломок и spams-лодок, и также отличается удобное правительство. Этот курсор обладает весом преимуществ. Это также сделало весь DLE 9.5 такой требуемый среди пользователей, менеджеров, и т.д.

Мы уже узнали, что Полируемая функциональность очень богата. Что возможно сказать о его эстетической ценности? Общее мнение выполнено в умеренных цветах, "газетный язык" выбран, поскольку общий второстепенный темно-серый цвет используется, и для места в соответствии с текстом выбран белый цвет. Ввести шаблон, что то разнообразие некоторые кнопки ассигновано темно-синее. Под кепкой расположен дополнительный блок с последними новостями и интересной информацией.

Версия DLE: 9.5
Это было проверено в браузерах: Опера, Internet Explorer, Mozilla FireFox
Напечатайте: Оигинал, адаптация с Wordpress
Полный комплект: tpl, css, img, js, полный psd

[attachment=72:polished-9.5.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ