НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Яндекс завоевывает новые рынки

Яндекс завоевывает новые рынки

Небольшая информация
Название: Яндекс завоевывает новые рынки
Категория: Информация
Просмотров: 1678
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 13-03-2012, 18:01
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Яндекс завоевывает новые рынки

Илья Сегалович, технический директор Yandex, разделил планы относительно ближайшего будущего с корреспондентами Lenta.ru. Согласно Илье, самому большому успеху прошлого года – выход компании на рынке Турции.

Это начало только пути. Поскольку представитель компании отмечает, Yandex уверенно переезжает в "трансместоположение", но не готов повернуться к поисковой системе мировых масштабов во вспышке. Приоритет дан постепенной выгоде новых рынков и развития от местной организации до международного. Помощь с этим некоторые уникальные работы из Yandex, какая локализация по существу увеличит лояльность до бренда, могут и вовлекать новых пользователей.

Среди других важных достижений компании на 2011 возможно ассигновать Yandex также. Такси, услуги для iPhone, Yandex. Справочник, поиск в приложениях для iPhone и Андроида.

Социальный поиск улучшен также. Как Илья hasnu0027ted, компания, работая из новых услуг, всегда управлялась социальным компонентом, хотя возможность разрешения посредством социальных логинов ввела только в прошлом году. Данные от социальных профилей также используются Yandex для того, чтобы расположиться результатов поиска и Yandex. Новости. В желании закрепление профиля к результатам поставки поиска разъединено в вариантах искателя.

Сегодня Yandex активно работает по введению вокального поиска. В будущем, согласно Илье, поиск будет закреплен "на мобильных устройствах.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ