НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Что выбрать Windows 64 или 32?

Что выбрать Windows 64 или 32?

Небольшая информация
Название: Что выбрать Windows 64 или 32?
Категория: Информация
Просмотров: 1161
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 3-05-2012, 11:40
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Что выбрать Windows 64 или 32?

Каждый из нас перед установкой Windows 7 столкнулся с выбором - что система bitnost установить на компьютере! В Интернете есть много статей об этом предмете, но не один от личного опыта, но только чистой теории который, однако, доказано быть верным на моем личном опыте. Неделю назад я решил попробовать Windows 7 64bit, ли это благородство наверняка, необходимо установить эту систему по умолчанию, и теперь я могу дать от личного опыта до Вас паре советов, что из этих двух версий необходимо поставить Ваш компьютер.

Сразу я скажу, проверив эту системную неделю, я могу сказать с уверенностью, 64-битный Windows 7 не дает преимуществам никого, хорошо почти никто, даже в большом объеме памяти произвольного доступа, по крайней мере, для обычного пользователя, и даже может создать некоторые проблемы с нехваткой водителей для периферии, например печатника. Эта система должна быть помещена, если у Вас есть больше 4гб, чем память произвольного доступа, и Вы собираетесь работать с очень resursoyemky программы, поддерживающие 64-битную систему.

Так, во-первых, если в Вас 2гб или память менее произвольного доступа, и Вы не собираетесь увеличивать его скоро, не может размышлять, чтобы поместить во все 64 бита, эта система не для Вас, просто не будет удовлетворять его, память будет развита на полной мощности, особенно если Вы соберетесь работать с большим количеством программ. Во втором, если Вы навязчивый игрок, затраты прежде будут убеждены, что Ваши любимые игры будут начаты на этой системе и таким образом, которые не начаты довольно много. Из третьего быть убежденным, что Ваша работа поддержек процессора с 64-битными системами, довольно старые процессоры его не в состоянии сделать.

Но во всем таким образом важно помнить, что 32-битный Windows 7 не в состоянии работать с памятью больше 3гб, она будет видеть его, но скажет Вам, что это свободно, чтобы быть точным хорошо к Коке 3.5гб. Также будьте в Вас, хотя все 8гб, система сообщит обо всем о том же самом 3.5гб доступный, и никакие утилиты не будут исправлять его, верить, они только создадут проблемы. Если у Вас есть большой объем памяти произвольного доступа, необходимо размышлять над переходом к Windows 7 64bit, у этого с размерами памяти произвольного доступа нет проблем. Но не забывайте о minuses этого эксплуатационные системы, описанные в этой статье.

Давайте подведем итог, если Вы обычный пользователь, Вы будете работать со стандартными программами и для Вас 4гб память произвольного доступа или меньше, то возможно затраты остановятся на 32-битном Windows 7, пройдя к 64-битной системе, Вы не получаете преимуществ, даже увеличивавших память. Но если Вы собираетесь работать с resursoyemky программами, и Вы должны использовать большой объем памяти произвольного доступа максимуму, Вашему Windows 7 64 битов выбора. Для сегодня есть большое количество программ письменные менее чем 64-битные системы, вероятно среди них Вы будете всегда находить деньги.

П.С Хонор, которую все программирует написанный для 32-битных систем, будет работать и над 64 битами, но часть от них будет работать намного более медленно, и иногда даже тормозить. И здесь с водителями, где это более трудно, драйверы написаны под конкретной системой и не взаимозаменяемые.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ