НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » SEO » Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Небольшая информация
Название: Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?
Категория: Информация » SEO
Просмотров: 3506
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:01
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Трастовые сайты, являются наиболее популярным способом наращивания тИЦ и PR. Ссылки с сайтов имеющих большие параметры и не малый возраст не останутся для Яндекса незаметными. На днях, на блоге моего знакомого появилась ещё одна качественная база трастовых сайтов для наращивания ссылок и я вспомнил, про то как прогонять сайт по трастовым форумам при помощи программы AllSubmitter. Собравшись с мыслями я решил поделиться с читателями этой небольшой инструкцией.

Для начала немного математических расчётов. На то чтобы добавить одну ссылку на трастовый форум, вам потребуется как минимум 5 минут. Таким образом на постинг сайта ручками в 20 трастовых ресурсов вы потратите около часа. За этот час, при помощи AllSubmitter можно прогнать базу в 100 форумов. Экономия времени очень ощутима.

Итак, от теории давайте перейдём по немного к практике. Я сделал за вас самое сложное – собрал базу трастовых форумов. Дело в том, что для более простой регистрации в форумах при помощи AllSubmitter, необходимо отбирать форума на определённой версии форумного движка phpBB. Я подобрал эти форума, а также сохранил ссылки прямо на страницу регистрации, что делает прогон более простым.

Начать стоит не с базы, а с того чтобы создать проект. Проект для прогона по каталогам и для прогона по трастовым сайтам будет весьма отличаться.

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Все скриншоты выше увеличиваются при клике, так что подробно их рассмотрите, а я постараюсь разъяснить.

РИС1 На первом изображении я просто отразил то где располагается панель для создания нового проекта.

РИС2 На рисунке втором я перечеркнул заполнение первой страницы, она нам не понадобится поэтому начинаем заполнение со страницы номер два. На этой странице вам необходимо указать URL регистрируемого сайта а так – же его ключевые фразы.

РИС3 На скриншоте номер три я показал пример заполнения третьей страницы – «Контакная информация». Здесь можно использовать совершенно левые данные, не суть важна. Куда важнее заполнение таких строк: имя, фамилия (желательно но не обязательно), страна, город, почтовый индекс (туда вводим любые цифры, это поле понадобится нам для того чтобы вставлять в профиль липовый ICQ номер, это нужно для того чтобы профиль был более менее «человечным»), логин, пароль e-mail (e-mail нужно зарегистрировать на сервисе mail.ru предварительно, не в коем случаи не используйте основной e-mail потому что спама будет много).

Ну вот проект вроде и настроен, осталось его только сохранить и приступать к следующему этапу. Следующий этап это добавление базы трастовых форумов в программу. Для этого
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
(пароль к архиву seo-bob.ru) и начинаем импорт БД в программу
Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Думаю с этим этапом у вас проблем возникнуть не должно. Давайте теперь перейдём к настройке автоматической обработки почты. Для того чтобы грамотно всё сделать читаем эту статью.

Следующий этап это уже непосредственно регистрация в форумах. Именно на этом этапе у вас и начнутся проблемы от которых вы можете всё бросить, но делать этого не стоит. Сейчас всё постараюсь вам рассказать.

Итак, смотрим скриншоты
Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Как прогонять сайт по трастовым форумам через AllSubmitter?

Опять же давайте я растолкую, что показано на каждом рисунке.

РИС1 Показано где именно находится тот тип регистрации который подходит для прогона по трастовым форумам.

РИС2 На этом этапе вы выбираете ранее созданный вами проект.

РИС3 Для того чтобы начать прогон, нажимаем кнопку «Начать Регистрацию»

РИС4 Скрин 5 отражает страницу регистрации. После того как вы нажали «Начать регистрацию» вас перекинет на страницу регистрации в форуме. Программа сама заполнит все поля, вам только необходимо интуитивно подправить их так как нужно. Настраивается это лишь один раз, далее все идёт по аналогии. Единственное что от вас требуется это ввести каптчу, или ответить на секретный вопрос. Всё остальное делает программа. Если всё завершено успешно, то перед вами появится сообщение наподобие:
Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация учётной записи, ключ для активизации был выслан на введённый вами адрес. Проверьте свою почту для более подробной информации.

После того как это сообщение появилось, нажимаем «Успешно» и программа начинает регистрацию в следующем форуме.Количество оставшихся для регистрации сайтов будет отображено в названии окна.

Ну и завершающий этап это обработка писем о которой я уже рассказал тут. Обработку нужно начинать только после полного завершения прогона. И не забудте вообще запустить эту функцию иначе все профили удалят.

На этом, всё в будущем хочу освоить постинг в Dofollow блоги при помощи AllSubmitter. Не забывайте подписываться на RSS и чирикать в Twitter. Всё самое интересное ещё только впереди

И да, ещё пару слов хотел сказать о базе форумов которую я вам предложил. В базе 77 форумов построенных на движке phpBB с тИЦ от 0 до 6100, PR 0-6, 69 сайтов из 77 присутствуют в Яндекс каталоге. Сама база подобного рода стоит не мало, а с подобной инструкцией она бесценна (;

Удачного вам прогона, задавайте свой вопросы в комментариях я вам с удовольствием постараюсь помочь.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ