НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Anonymous напали на ЦРУ

Anonymous напали на ЦРУ

Небольшая информация
Название: Anonymous напали на ЦРУ
Категория: Информация
Просмотров: 1601
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 17-07-2012, 20:19
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Anonymous напали на ЦРУ

Хакерская группировка Anonymous блокировала сайт Центрального разведывательного управления США. Сообщение об этом событии появилось во многих микроблогах в ночь с пятницы на субботу.

Как стало известно, 11 февраля в 1.00 по московскому времени на сайт cia.gov действительно нельзя было зайти. Официальных объяснений причин сбоя в работе пока нет.

В своем микроблоге хакеры Anonymous накануне оставили запись, гласящую “CIA Tango down”.

Agence France-Presse поясняет, что это выражение используется американскими спецназовцами в случае уничтожения соперника.

Сайт телеканала Russia Today предоставил информацию, что первые записи о планируемой атаке на ресурсы ЦРУ в Twitter были размещены примерно в 0.10 по московскому времени (на восточном побережье США в это время было 15.10). В микроблог Anonymous ссылку на Russia Today добавили практически в одно время появлением заметки на сайте канала.

Информационное агентство AFP напоминает, что в январе 2012 хакеры признали свою ответственность за организацию DDoS-атак на сайты Министерства юстиции и ФБР США. Причиной нападений стало закрытие популярного файлообменного ресурса Megaupload. Что спровоцировало атаку на ЦРУ, пока остается загадкой.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ