НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон SkyBack для DLE 9.5

Шаблон SkyBack для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон SkyBack для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 1006
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 30-05-2012, 21:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон SkyBack для DLE 9.5

Известный CentroArts компании освободил новый интересный видом и качественно работал шаблон SkyBack, интересный видом для курсора DLE 9.5. Эта студия, оказалось в течение долгого времени уже, была от профессиональной партии в очень хорошем плане. Его проекты требуются среди пользователей сети Интернет. Как обычно происходит, работы таких владельцев достаточно сильно отличаются от других, и это привлекает такое внимание, хотя фактически в них, вообще нет ничего особенного, кроме гармоничного состава и качественного рисунка.

Шаблон SkeBack является ярким примером такого явления. Каждая деталь, даже незначащая в этом, работается к пустякам. У боковых модулей есть очень интересная форма и дизайн, главная кепка и нижняя часть представляют, что-то вроде одного полного и неделимого. Все это делает эту работу, очень производящую впечатление. Среди цветов синий компонент, главным образом, представлен, поэтому все взгляды очень, вид приятен, также не напрягается.

Для регистрации эмблемы в кепке зеленый цвет, который дает любой специальный акцент, чтобы работать, использовался немного. На предметах этот шаблон почти универсален. Здесь будет интересно смотреть интересное - информативная дверь с фактической информацией.

Сеть развита студией: CENTROARTs
Версия DLE: 9.5
Полный комплект: psd лого, png, tpl, шрифты

[attachment=46:skyback.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ