НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон VipZone (Переделка) для DLE 9.5

Шаблон VipZone (Переделка) для DLE 9.5

Небольшая информация
Название: Шаблон VipZone (Переделка) для DLE 9.5
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 997
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 18:08
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон VipZone (Переделка) для DLE 9.5

Шаблон VipZone ассигнован с усовершенствованной и элегантной регистрацией. Как основание этого шаблона проект ранее создал CENTROARTs, работающий под курсором, которому служил DLE 9.2. Это обновление, развитое под курсором DLE 9.5, оказалось достаточно успешным. Любые детали, которые делают VipZone, особенно ассигнованный среди другого, здесь не были обновлены, но таким образом основная идея о дизайне оставалась прежней, который сильно нравится.

В этом осталось изящество форм слишком, производящего впечатление рисунка, обработки и новизны стиля. Цветной масштаб оставляют без изменений, оттенки, серые, черные. Название сайта выпущено в виде тисненной золотая эмблема, также золотой цвет ассигнует некоторые элементы меню. Для фона выбран необычный рисунок, выполненный серым цветом на черном фоне. Шаблон сам по себе персонифицирует престиж, процветание, богатство и с этим ассигновано от глыбы.

На этом шаблоне возможно понять интернет-магазин исключительных товаров – часы, сигары, украшения, одежда, льняная, качественная мебель, автомобили, техника, вина, принадлежности. Также здесь это возможно, устроит территорию компании, оказывая уникальные услуги в высоком уровне. Например, престижный ресторан, отель, и т.д. Область являются очень различными.

Как шаблон VipZone универсален, соответственно на этом возможно создать место узко тематической ориентации. Например на территории, вероятно, чтобы написать подробному обзору индустриальное освещение, о власти эффективные индустриальные крепления и т.д. Такое место будет полезным Интернетом к ресурсам в сети с тех пор на этом, будет возможно счесть полезную информацию для большого Интернетом аудитории.

Подведя итог всех выше сказанного, было бы желательно заметить, что главное создать места для людей прежде всего и затем у Вас будет целевое движение на территории. И если Вы будете заняты продажами через Интернет, то будет звучно Вам при исполнении служебных обязанностей и соответственно заказывает.

Дизайн выполнен студией: CENTROARTs
Напечатайте: РИП (Изменение)
Версия DLE: 9.5
Полный комплект: img, js, css, tpl

[attachment=58:vipzone.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ