НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » CMS » DLE » Шаблон Shituf для DLE 9.5 от веб студии S-Arts

Шаблон Shituf для DLE 9.5 от веб студии S-Arts

Небольшая информация
Название: Шаблон Shituf для DLE 9.5 от веб студии S-Arts
Категория: CMS » DLE
Просмотров: 747
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 18-05-2012, 17:39
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Шаблон Shituf для DLE 9.5 от веб студии S-Arts

Любопытный шаблон Shituf, созданный для DLE 9.5 от S-искусств, уникален, который не боится использовать коричневый цвет в качестве основного. Общий фон, кепка, заголовки выполнены коричневыми тонами. Для введения некоторого разнообразия принесен серый цвет, текст имеет место на белом фоне. В шаблоне нет никаких графических элементов, но этого, вообще это не испорчено, творчески развивался, дизайн вносит свой вклад – привлекает внимание.

Впечатление произведено это в принципе, общее мнение шаблона должно смотреть быть скучным и неинтересным, но разработчики решили эту проблему за счет использования полутонов. Если рассмотреть переход от вершины до вниз, возможно видеть переход от темного до более легких тонов. Кепка ассигнована общего происхождения, так как это немного более легко чем это. Поскольку распределение участков заголовков света использовалось. Общая регистрация места вызывает восхищение. Этот шаблон будет подходящим для мест любого предмета.

Например, это может быть личный блог, потому что структура шаблона только отвечает этим требованиям. У всех деталей есть гладкие линии, и приглаженные вещи по этому дает мягкость общей картине. Это удивительно, поскольку одна маленькая деталь может изменить всю картину, представить ее в абсолютно другом взгляде.

Сеть развита студией: S-искусства
Версия DLE: 9.5
Полный комплект: img, js, tpl, css

[attachment=67:shituf.rar]






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ