НАВИГАЦИЯ

АПТЕКА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Партнеры

Реклама

Полезная информация » Информация » Twitter ожидает финансовый крах?

Twitter ожидает финансовый крах?

Небольшая информация
Название: Twitter ожидает финансовый крах?
Категория: Информация
Просмотров: 1575
Тип использование и скачивания: Бесплатный если с Файлообменников.
Добавлен: 13-03-2012, 09:02
Автор: fakel
Мнение людей: Обсудить на форуме

Поделиться новостью
Подписка на файлы
Дополнительная информация
Twitter ожидает финансовый крах?

Twitter выдерживает серьезные потери. Согласно информации о выпуске Зеваки, источник, имеющий доступ к финансовым отчетам компании, сообщает, что в 2010 обслуживание микроблогов потеряло приблизительно 67,8 миллионов долларов.

В 2011 мрачная тенденция продолжалась. Так, для первой четверти прошлого года компания получила 23,8 миллиона долларов, но Twitter все равно "пошел в минус" честь на 26 миллионах долларов. Если сравнить это с конкурентами для аудитории, тот же самый Facebook в течение подобного периода в 26 раз заблокировал доход обслуживания микроблогов, одна треть дохода, превращавшегося в чистую прибыль.

Данные по более поздним индикаторам отсутствуют, но эксперты полагают, что ситуация только была ухудшена. Штат компании расширяется также - теперь он делает приблизительно 900 человек что дважды есть больше чем численность персонала в момент середины прошлого года. Несмотря на хорошую и качественную базу пользователей, компания не находила эффективные способы получить прибыль, хотя время для экспериментов было достаточно.

В резюме автор статьи сравнил Twitter с "самым большим пузырем мыла в истории средств массовой информации и высокой технологии". Однако не все настолько пессимистичны, по-другому оценив изданные финансовые данные. Все Вещи Цифровой ресурс полагает, что, если темпы развития компании были тем же самым, вызывают, на 2011 ее прибыль, могли бы сделать больше чем 95 миллионов долларов.






Место для Вашей рекламы - баннер - обращаться в КОНТАКТЫ